XIII районный конкурс современного эстрадного творчества «Звездопад»

22 марта 2016 года на базе Республиканского дворца культуры имени Н.Ф.Шарко ОО «БелОГ» (ул. Уральская, 3) состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей и призеров XIII районного конкурса современного эстрадного творчества «Звездопад». Организаторами конкурса выступили управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г. Минска совместно с Партизанской районной г. Минска организацией РОО «Белая Русь» и Партизанским районным комитетом ОО «БРСМ».
Ставший уже традиционным, районный конкурс «Звездопад» проводился в целях выявления творческого потенциала детей и молодежи.
Конкурс проводился по следующим номинациям: «Эстрадная песня» (индивидуальные исполнители и ансамбли); «Патриотическая песня» (индивидуальные исполнители и ансамбли); «Современный танец» (соло, дуэты и ансамбли) в тех возрастных категориях: 7-13 лет, 14-18 лет и 19-31 год. Отборочные этапы прошли 17 и 18 марта.
Моспанова Виолетта, студентка 3 курса, ФЭМ МГЭИ им А.Д. Сахарова БГУ заняла 2-е место в номинации «Патриотическая песня».
Победители в номинации «Патриотическая песня» представят Партизанский район в городском отборочном туре V Минского городского смотра-конкурса патриотической песни, который состоится 2 апреля 2016 года в концертном зале «Верхний город».

UvrQImmy2IE