МГЭИ им.А.Д.Сахарова выбрал Мисс институт

22 марта на площадке ресторан-клуба “Мулен Руж” прошел конкурс грации и артистического мастерства.
Основным отличием проводимого мероприятия, от мероприятий данного формата, был не выбор победителя модельной внешности и стандартов, а оценка сценической культуры, умения общаться с аудиторией, коммуникабельности, знания этикета, чувства юмора, внешних данных, интеллектуальных и творческих способностей, артистического мастерства.
Организаторами конкурса выступил ПО ОО “БРСМ” совместно с первичной профсоюзной организации студентов нашего института.
В номинации «Мисс Online» по результатам интернет-голосования одержала победу Надежда Якубчик (студентка 3 курса факультета экологической медицины). Званием Вице-Мисс ISEI BSU 2016 досталось Дарье Карбивской (студентка 3 курса факультета экологической медицины). Главный приз Мисс ISEI BSU 2016 получила Ангелина Хилькевич (студентка 1 курса факультета экологической медицины).

Мисс ISEI BSU 2016

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review