Kонкурс грации и артистического мастерства “Мисс ISEI BSU 2016”

Совсем скоро! Каждая из участниц предстанет перед Вами в своём необычном образе. Вас ждут яркие музыкальные номера, безумные танцы и море подарков.

Вступай в группу МГЭИ имени А.Д.Сахарова БГУ ISEI и голосуй за понравившуюся тебе участницу конкурса грации и артистического мастерства “Мисс ISEI BSU 2016” тут: голосование! Быть может именно твой голос поможет нашей конкурсантке получить заветный приз зрительских симпатий и звание “Мисс ONLINE”!

Голосование в сети интернет стартует 6 марта в 18.30 и будет закрыто 22 марта в 19.30, после чего продолжится в режиме реального времени в ресторане-клубе “Мулен-Руж”!
Спеши оставить свой голос за самую достойную!

В голосовании учитывается только количество голосов в обсуждениях. Лайки и комментарии не учитываются!

KtOEIvMENFs