Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня

4 марта в главном корпусе МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня. Под руководством студенческого клуба творческими, талантливыми студентами института были подготовлены и исполнены вокальные композиции, хореографические постановки.
От руководства института прозвучали поздравительные слова в адрес представительниц прекрасного пола института, отдельно были поздравлены подарками приглашённые ветераны труда
Мы еще раз поздравляем Вас прекрасные девушки, женщины и желаем Вам больше хорошего настроения, больше улыбок и ярких, запоминающихся моментов!

imageimageimage