Открытый конкурс проектов заданий государственных научно-технических программ на 2016 – 2020 годы.

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственными заказчиками до 25 марта 2016 г. проводит открытый конкурс проектов заданий государственных научно-технических программ на 2016 – 2020 годы.

Перечень ГНТП на 2016 — 2020 годы утвержден Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 февраля 2016 г. № 153. В соответствии с Положением о порядке разработки и выполнения научно-технических программ, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2005 г. № 961 организации-исполнители могут готовить проекты заданий государственных научно-технических программ и направлять свои предложения головным организациям-исполнителям программ.

Материалы оформляются по установленным ГКНТ формам, которые можно получить у головных организаций-исполнителей программ или на сайте ГКНТ .Просим активизировать работу по подаче заявок для участия в конкурсе проектов заданий ГНТП на 2016 – 2020 годы.