Cостоялся расширенный Пленум Минской городской организации ОО “БРСМ”.

В рамках Пленума руководством организации были подведены итоги работы за Год молодежи и разработан план деятельности на 2016 год, объявленный Годом культуры. В работе Пленума приняли участие заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Игорь Карпенко, председатель Минской городской ветеранской организации Анатолий Адоньев, первый секретарь ЦК ОО “БРСМ” Андрей Беляков.
Также к участию в Пленуме были приглашены представители районных администраций, проректоры учреждений высшего образования, актив союза молодежи университетов, предприятий и организаций столицы.
Заслуги отдельных сотрудников МГО ОО “БРСМ” и партнёров организации были отмечены грамотами и благодарностями МГК ОО “БРСМ”. Спешим похвастаться, что и наша первичка не осталась в стороне и была награждена грамотой за значительный вклад в развитие молодёжной государственной политики за 2015 год.

IVeU5zmyDk8 TtnWBQ1WUgs 2gg_gyff80A

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review