Командировка директора Маскевича С.А. в Федеративную Республику Германия

В рамках проекта MOST в период с 23.02.2016 по 26.02.2016 состоялась командировка директора МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Маскевича С.А. в Федеративную Республику Германия.

Целью командировки являлось установление партнерских отношений с Университетом прикладных наук Берлина (HTW), подготовка Соглашения о научно-техническом сотрудничестве между университетами, консультации по вопросам организации совместных образовательных программ и обмена студентами и преподавателями.

В результате командировки было подписано соглашение о сотрудничестве между НТW и МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. Достигнута договоренность о создании совместной образовательной магистерской программы и совместной подготовке специалистов в области возобновляемой энергетики.

DSCN2205 DSCN2217 DSCN2228 SAM_0026SAM_0030SAM_0037

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review