Рабочая встреча по проекту «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины»

26.02.2016 года на базе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ состоялась рабочая встреча по проекту «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины» с представителем Университета г. Падерборн (ФРГ) Вячеславом Никитиным. На встрече обсуждались вопросы организации и проведения координационной встречи по проекту, которая состоится 22-25 мая 2016 года в Республике Беларусь. В мероприятии приняли участие: заместитель директора по научной работе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Позняк С.С., проректор по научно-методической работе  ГУО «Республиканский институт высшей школы» Титович И.В., заместитель заведующего кафедрой сельскохозяйственных технологий и экологии УО « Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» Никанович Т.В., заведующий сектором международных связей МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Алексейчик Е.В., менеджер проекта «Экологическое образование для Беларуси, России, Украины» Майор Л.А.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review