Еще один день работы зимней школы по проекту TEMPUS

25 февраля 2016 г. профессор МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ С.Б. Мельнов прочел лекцию «Молекулярно-генетические методы в радиобиологии» и провел практическое занятие на базе уникальной, не только в Республике Беларусь, но в СНГ, Республиканской молекулярно-генетической лаборатории канцерогенеза ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова». Руководитель лаборатории, д. б. наук,  Смолякова Р. М, рассказала об основных направлениях исследований осуществляемых в данной лаборатории: молекулярно-генетических исследованиях с использованием методов полимеразной цепной реакции и секвенирования, для выявления наследственной предрасположенности к развитию опухолей, ранней и дифференциальной диагностики злокачественных новообразований, оценки прогноза и риска возврата заболевания, а также определения химиочувствительности и индивидуализации системной терапии у онкологических пациентов. Кадровый состав сотрудников лаборатории очень молодой, 40% составляют выпускники кафедры молекулярной и экологической генетики МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ.

P1010008 P1010014 P1010015-(1)P1010020P1010006

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review