В рамках образовательного проекта ТЕMPUS «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество).

22 февраля 2016 г. занятия участников летней (зимней) школы-2016 по проекту ТЕМПУС прошли на базе Г У «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды». Начальник отдела научно-исследовательских работ радиоэкологического мониторинга, к. т.наук, доцент О.М. Жукова подробно рассказала о новых современных средствах и методах радиационно-экологического мониторинга. Слушателям школы было продемонстрированно оборудование уникальной передвижной радиационно-экологической лаборатории.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review