Традиционная акция “К защите Отечества готов!”

23 февраля, День защитников Отечества, а значит, самое время поздравить наших дорогих мужчин с этим замечательным праздником! Наши активисты не смогли пройти мимо этой даты и поздравили сильную половину Сахаровского института с праздником. Подарком нашим доблестным защитникам стали… нет, не туалетная вода и пара носок), а традиционная акция “К защите Отечества готов!”. Наши прекрасные девушки предлагали парням доказать кто же “самый сильный”, “самый меткий” и, конечно же, “самый умный” в родном институте! За это ребята получали доказательство своей силы – памятную медаль от наших общественных организаций.
Приятно, что в акции приняли участие не только студенты, но и профессорско-преподавательский состав, сотрудники деканата и директората.
Дорогие наши мужчины, еще раз примите искренние поздравления с вашим праздником!
Подробный фотоотчет с акции.

23 февраля 23 февраля423 февраля3  23 февраля523 февраля2   23 февраля1