В рамках образовательного проекта ТЕMPUS «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество).

Вторую неделю на базе учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова БГУ» в рамках образовательного проекта №530644 ТЕMPUS «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество) на территориях, загрязненных радионуклидами» идет работа Летней (зимней) школы-2016. Аспиранты и магистранты из Воронежа, Челябинска, Екатеринбурга, Киева, Житомира, Винницы, Гродно и Минска являются слушателями этой школы. Профессор Пармского университета Елена Маестри прочла цикл лекций по влиянию ионизирующих излучений на организм человека, генетическим последствиям действия ионизирующих излучений и фиторемедиации загрязненных радионуклидами почв, на которых, кроме слушателей школы присутствовали студенты старших курсов факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

P1010028 P1010029

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review