Рабочее совещание проекта “Ecological Education for Belarus, Russia and Ukraine»

19 февраля 2016 года в учреждении образования «Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова» Белорусского государственного университета состоялось рабочее совещание по вопросу организации и проведения координационной встречи белорусских представителей учреждений-участников проекта “Ecological Education for Belarus, Russia and Ukraine». Организатор совещания  МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. Координатором работы по данному проекту в Республике Беларусь является заместитель директора по учебной и воспитательной работе Красовский В.И. На совещании также присутствовали заместитель директора по научной работе Позняк С.С., заведующий сектором международных связей Алексейчик Е.В., менеджер проекта Майор Л.А.

В совещании приняли участие УВО Республики Беларусь:

• Вертай С.П., УО «Полесский государственный университет»;
  • Касьяник Е.Л. и Калицкий Э.М., УО «Республиканский институт профессионального образования»;
  • Титович И.В.,  ГУО «Республиканский институт высшей школы»;
  • Никанович Т.В.,  УО «Белорусская государственная ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия».