11-й сессия руководящего Комитета по образованию в интересах устойчивого развития ЕЭК ООН

С 14.02.2016 по 17.02.2016 состоялась командировка заместителя директора по учебной и воспитательной работе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Красовского В.И.  в г. Женева (Швейцария) с целью участия в заседании 11-й сессии руководящего Комитета по образованию в интересах устойчивого развития ЕЭК ООН.

На заседании В. И. Красовский выступил с докладом по теме «Образование для устойчивого развития в третьем обзоре результативности экологической деятельности Республики Беларусь» по пункту повестки заседания «Укрепление синергии с другими организациями и процессами».

IMG_6726 IMG_6725 IMG_6719 IMG_6709

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review