проект TEMPUS Human Security

16.02.2016 в Международном государственном экологическом институте имени А.Д.Сахарова Белорусского государственного университета в рамках проекта TEMPUS Human Security «Безопасность человека (охрана окружающей среды, контроль качества продуктов питания, охрана здоровья, социально-правовая защита)» состоялась встреча руководства института с координатором проекта Педро Жозе Монтера Тордеро (Университет Кордобы, Испания), на которой были обсуждены вопросы, связанные с реализацией проекта.

На встрече присутствовали Белен Кармона Муноз, Антонио Джезус Гонсалез Барриос и Патриция Райя Хидальго.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review