Обсуждены вопросы совместных исследовательских проектов в области биомедицинских исследований.

Сегодня состоялась встреча директора института Маскевича С. А. и заместителя директора по научной работе Позняка С.С. с заместителем председателя Наблюдательного совета Радиологического института здоровья и окружающей среды имени Отто Хуга (OHSI) Кристиной Френцель (Германия, Мюнхен). На встрече обсуждены вопросы функционирования молекулярно-генетической лаборатории, поставленной в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в рамках гуманитарных проектов в 2007 году, рассмотрены возможности реализации совместных исследовательских проектов в области биомедицинских исследований и внедрения технологий использования водорода, полученного из биосырья и отходов агропромышленного комплекса Беларуси.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review