Торжественное мероприятие по итогам 2015 года

Сегодня состоялось знаковое для всех преподавателей и сотрудников института событие, приуроченное ко дню рождения института и подводящее итоги работы факультетов и служб МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ за 2015 год. В мероприятии приняли участие: директорат, преподаватели кафедр, сотрудники института. С итогами работы института за 2015 год присутствующих ознакомил Сергей Александрович Маскевич, директор института, приказ о награждении победителей по итогам 2015 года зачитала Татьяна Александровна Рачковская, председатель профкома.

Состоялась церемония награждения победителей.

Владимир Иванович Красовский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, приурочил к сегодняшнему мероприятию вручение удостоверений новым членам организации РОО «Белая Русь» из числа сотрудников института.

В праздновании дня рождения института принял участие почетный гость – Кундас Семен Петрович, на протяжении 9 лет возглавлявший МГЭУ им.А.Д.Сахарова.

Приказ о награждении