Конкурс красоты, грации и артистического мастерства “Мисс и Мистер ISEI BSU”

Вы что-нибудь слышали о конкурсе красоты, грации и артистического мастерства “Мисс и Мистер ISEI BSU”?! Хотите участвовать? Тогда мы ждем тебя, да-да, именно ТЕБЯ!
В начале весны мы проводим самый грандиозный конкурс красоты, грации и артистического мастерства нашего университета – “Мисс и Мистер ISEI BSU – 2016”!!!
Если ты красив(а), обаятелен(а), талантлив(а) и уверен(а) в себе, тогда мы ждем тебя на кастинге самого долгожданного конкурса этого года! Прекрасные парни и очаровательные девушки, не упустите свой шанс!!!
Мероприятие пройдет в одном из лучших клубов столицы! А в каком? Это пока секрет.
На кастинге всем желающим участвовать при себе необходимо иметь заполненную заявку, 2 фотографии формата А4 (портрет и в полный рост), девушкам обязательно туфли!

CP5mktY96lY

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review