Научно-методический семинар по энергосбережению и рациональному использованию природных ресурсов на базе ГУО “Средняя школа N12 г. Витебска”.

Делегация МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ в составе: директора Маскевича С.А., декана факультета МОС Журавкова В.В., декана факультета ЭМ Бученкова И.Э., заведующего кафедрой энергоэффективных технологий Пашинского В.А. и председателя Гильдии студентов Иониковой Е. приняла участие в научно-методическом семинаре по энергосбережению и рациональному использованию природных ресурсов для педагогов, обучающихся и населения, проходившему на базе ГУО “Средняя школа N12 г. Витебска”. В рамках семинара был презентован вклад МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в оснащение Ресурсного центра, который был создан в рамках проекта SPARE (Школьный проект использования ресурсов и энергии) при финансовой поддержке Норвежского общества охраны природы. Участники семинара (более 150 человек) из 10 школ и гимназий г.Витебска были проинформированы о необходимости бережного и экономного отношения к энергоресурсам и окружающей среде. Представители института выступили с профориентационными презентациями, рассказали учащимся о перспективах развития института и профессиях, которые можно получить после окончания МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Научно-методический семинар Научно-методический семинар2

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review