Об обучении за рубежом

Сектор международных связей института информирует:
В рамках соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в сфере образования (далее – Соглашение), подписанного 10 мая 2015 года в г. Минске, предусмотрен эквивалентный обмен студентами, аспирантами, академическими и научными работниками (до 40 человек).
Белорусские стипендиаты должны владеть английским или китайским языком. Принимающая сторона предоставляет бесплатное обучение, проживание, а также стипендию.
За более подробной информацией по данной программе следует обращаться к деканам факультетов института. Со списком китайских учреждений высшего образования можно ознакомиться на сайтах:

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review