Информационная встреча «Первый шаг на пути волонтёра»

22.01.2015 года в нашем институте прошла информационная встреча «Первый шаг на пути волонтёра» студентов МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ с Ириной Байдаковой, главным специалистом по социальной работе общественной благотворительной организации «Белорусский детский хоспис». Ирина Васильевна рассказывала о своих подопечных – волонтёрах, которые не только помогают родителям ухаживать за детьми, но и имеют чёткий график посещения ребят в рамках «Социальная передышка» (моральная и физическая поддержка детей и их родителей во время нахождения в хосписе), принимают участие во всех праздничных мероприятиях и акциях Белорусского детского хосписа. В летний период волонтёры могут проявить свои творческие способности, они оказывают поддержку детям с ограниченными возможностями в детском оздоровительном лагере «АИСТ». В настоящее время реализуется проект строительства нового детского хосписа под девизом «Построим новый хоспис вместе!» в посёлке Опытный Минского района. Структура помещений нового детского хосписа: стационар на 10 мест, часовня, центр дневного пребывания для детей-инвалидов, методико-образовательный центр, гостиница для проживания родителей. Новый детский хоспис станет крупнейшим центром детской паллиативной помощи в Республике Беларусь.
Более подробная информация о строящемся хосписе и возможности участия в его строительстве находится на сайте – http://newhospice.by/

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review