День открытых дверей 2016

Сегодня для своих будущих студентов распахнулись двери всех аудиторий нашего МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. У нас состоялся День открытых дверей! Будущие абитуриенты съехались из разных уголков Беларуси: Гомельской, Могилевской, Витебской, Минской, Брестской областей и г. Минска. Всех посетителей радушно встречали наши преподаватели и студенты. Директор института Маскевич С. А. поприветствовал и поздравил с наступившим Новым 2016 годом наших будущих студентов, рассказал про историю и настоящее МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. О специальностях своих факультетов рассказали Журавков В. В., декан факультета мониторинга окружающей среды, Рышкель И. В., заместитель декана факультета экологической медицины. Кучур С.С., декан факультета повышения квалификации и переподготовки ознакомил присутствующих с вариантами подготовки к обучению в вузе. Про студенческую жизнь в нашем институте рассказала Луговская А. В., секретарь ПО БРСМ. В конце встречи будущие абитуриенты и их родители побывали на экскурсиях в лабораториях и учебных аудиториях института, пообщались с преподавателями. Помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Е.Р. консультировал посетителей по всем вопросам приема в институт. До следующего дня открытых дверей, который состоится 27 марта 2016 года. Ждем наших абитуриентов!

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review