1-43 01 06 «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент»

Квалификация «Инженер-энергоменеджер».

Студенты изучают: технологии и устройства преобразования различных видов энергии; системы энергоснабжения предприятий, зданий и сооружений; методологию оценки эффективности использования возобновляемых источников энергии.

Студенты приобретают навыки: разработки и внедрения энергоэффективных технологий в различных отраслях народного хозяйства; проведения системного энергоанализа предприятий; контроля и учета потребления топливно-энергетических ресурсов и контроля за эффективным их использованием.

Выпускники данной специальности готовы для работы в энергетических отделах и службах различных предприятий и организаций промышленности, лесного хозяйства, транспорта, строительства, научно-исследовательских центров и т. д.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review