1-33 01 05 «Медицинская экология»

Квалификация – «Эколог-эксперт».

Студенты изучают: экологию и экологические стандарты, биологические и медицинские науки; влияние экологических факторов на человека.

Приобретают навыки работы с нормативными документами, навыки работы на современном оборудовании, чтобы проводить химические, физические, микробиологические и другие анализы и исследования.

Выпускники данной специальности готовы для работы в лабораториях Центров гигиены и эпидемиологии, а также других учреждений и предприятий, которые занимаются определением уровня и характера воздействия факторов среды на население.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review