1-31 04 05 «Медицинская физика»

Квалификация «Медицинский физик».

Студенты изучают: физику (углубленно – оптику, атомную и ядерную физику); биологическую и медицинскую физику; основы медицины; физические методы диагностики и лечения, применяемые в медицине (включая ядерную медицину);

приобретают навыки работы на специальном оборудовании, применяемом, главным образом, в онкологии и медицинской радиологии для целей диагностики и лечения.

Медицинский физик готовит соответствующее оборудование, процедуру лечения или исследования. При лучевой терапии рассчитывает индивидуальную безопасную дозу и проводит облучение пациентов.   Он отвечает за безопасное использование ионизирующего излучения в медицинских целях.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review