1-100 01 01 «Ядерная и радиационная безопасность»

Квалификация «Инженер».

Студенты приобретают навыки: обеспечения ядерной и радиационной безопасности персонала и населения; учета и контроля ядерных материалов на атомных электрических станциях и в их санитарно-защитных зонах; безопасного использования источников ионизирующего излучения; индивидуального дозиметрического контроля и контроля радиационной обстановки при проведении радиационно-опасных работ.

Выпускники данной специальности готовы для работы в организациях Министерства энергетики; на предприятиях, использующих источники ионизирующего излучения; НАН Беларуси.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review